Часы работы Пн-Че 9-16, Калеви 110, Тарту

.
Эстетическая хирургия

Увеличение груди с помощь имплантатов

Если женщина не чувствует себя со своей маленькой или ассиметричной грудью женственной и обворожительной, то операция по увеличению груди с помощью имплантатов в Частной Клинике Эстетической Хирургии является лучшим решением. Грудь – это символ женственности и гордость женщины, но, к сожалению, не всех женщин благословили большой грудью. Причин маленькой груди может быть несколько: генетика, снижение веса или уменьшение размера груди после родов. Операция по увеличению груди подходит также женщинам, у которых грудь обвисла после кормления грудью. Операция по увеличению груди не представляет угрозы Вашей беременности и кормлению грудью в будущем.   Результаты операции по увеличению груди с помощью имплантатов:  

  • Грудь станет упругой и обворожительной
  • Улучшится самочувствие и качество жизни
  • Грудь увеличится до двух размеров чашечки
  • Постоянный результат

Операция В клинике Clinica для увеличения груди мы используем только протезы, соответствующие высшим мировым стандартам качества (Eurosilicone, B-Lite). Профессиональный хирург совместно с пациентом выберет подходящий размер и форму грудного протеза, с которым Вы получите безопасный для здоровья, красивый и естественный результат на долгие годы. В зависимости от желаемого результата для введения грудного протеза существует несколько возможностей:

  • На грудную мышцу или под молочную железу
  • Частично под грудную мышцу
  • Полностью под грудную мышцу

В ходе операции по увеличению груди, хирург делает небольшой разрез, в складке под грудью, подмышкой или по краю ареола соска, для того, чтобы ввести протез в грудь. Операция по увеличению груди с помощью имплантата или протеза в клинике Clinica проводится под общим наркозом.   Восстановление Период восстановления после операции по увеличению груди длится от 1 до 2 недель. Перед выпиской врач тщательно осмотрит Вас, и даст точные рекомендации по послеоперационному уходу для быстрого восстановления Вашего здоровья и красоты. От врача Вы получите также индивидуальный комплект медикаментов. Через неделю, врач ждёт Вас снова в Clinica, чтобы проследить за процессом выздоровления. Поскольку грудной протез является в Вашем организме инородным телом, то в интересах собственного здоровья желательно проходить контроль груди каждые 1-2 года.   Расписание операции по увеличению груди с помощью имплантатов в клинике Clinica

Продолжительность процедуры1-2 часаh
В клинике1 ночь
Возвращение на работу4-5 дней
Возвращение к нормальному ритму жизни (в т. ч. спорт)3-4 недели
Проявление наилучших результатов2-3 месяца
Ценаот 5600.-

Операции по увеличению груди с помощью имплантатов проводят: доктор Пеэп Преэ, доктор Трийн Васар.

 

СВЯЖИТЕСБ С НАМИ!