Часы работы Пн-Че 9-16, Калеви 110, Тарту

.
Эстетическая хирургия

Уколы красоты и жировые инъекции мужчинам

Для восстановления моложавого вида лица, лучшим решением для пациентов-мужчин, являются уколы красоты и жировые инъекции в клинике Clinica. С возрастом и вследствие работы мимических мышц лица, у мужчин часто могут возникнуть морщины, а контуры лица потерять чёткость, в результате Вы можете выглядеть более уставшим и постаревшим, чем на самом деле.
Главное различие уколов красоты и жировых инъекций заключается в том, что при уколах красоты врач вводит для разглаживания морщин вещество, расслабляющее мимические мышцы. Уколы красоты – простая процедура инъекций, которая занимает 20-30 минут, результат которой длится до 1 года. При жировых инъекциях или пересадке жировой ткани, врач клиники Clinica в качестве наполнителя использует жировую ткань из донорской зоны самого пациента. Жировые инъекции это хирургическая операция, результаты которых постоянны и не проходят с годами.

Результаты уколов красоты и жировых инъекций:

  • Повышается самоуверенность и самооценка
  • Лицо становится моложавым и более гладким
  • Результат уколов красоты длится до 1 года
  • Результат уколов красоты длится до 1 года
  • Результат жировых инъекций постоянный

Процедуры

Уколы красоты – это быстрая и довольно легко переносимая процедура. Процедуру можно сделать сразу же после консультации. Врач Клиника вводит сверхмалые дозы ботулотоксина или геля гиалуроновой кислоты в необходимые  места.

При выполнении жировых инъекций, врач клиники Clinica проводит липосакцию в заранее оговоренной донорской зоне, собирая необходимое количество жировой ткани. Затем врач вводит подготовленный и стерильный жир в необходимые зоны лица. Жировая ткань, которая берется из донорской зоны самого пациента, хорошо приживается на лице. Жировые инъекции проводятся под общим наркозом.

Восстановление

Инъекции уколов красоты  не вызывают особых травм  и сразу после процедуры Вы можете покинуть клинику. Через год мы ждем Вас в клинике Clinica на повторную процедуру.

Восстановительный период после жировых инъекций длится 1-2 недели. Перед выпиской врач тщательно осмотрит Вас, и даст точные рекомендации по послеоперационному уходу для быстрого восстановления. Также врач даст Вам индивидуальный комплект медикаментов. Через неделю, врач ждёт Вас снова в Clinica, чтобы проследить за процессом выздоровления.

Расписание процедуры уколов красоты и жировых инъекций в клинике Clinica

РасписаниеУколы красотыЖировые инъекции
Продолжительность процедуры20-30 минут1-2 часа
В клиникена время процедуры1 сутки
Возвращение на работув тот же день1-2 недели
Возвращение к нормальному ритму жизни (в т. ч. секс)в тот же день1-2 недели
Проявление наилучших результатов1 неделя2-4 месяца
Цена укола ботулотоксина отот 280.-
Заполняющая инъекция, цена 1 ампулыот 470.- ( Juvederm )

Уколы красоты и жировые инъекции проводит: доктор Трийн Васар.

Читайте в блоге: Чем жировые инъекции отличаются от уколов красоты?

 

СВЯЖИТЕСБ С НАМИ!