Часы работы Пн-Че 9-16, Калеви 110, Тарту

.
Эстетическая хирургия

Пластика лба и бровей

Операция по подтяжке лба и бровей придаст лицу более моложавый вид. Горизонтальные морщины на лбу, вертикальные морщины на переносице, а также обвисшие брови делают лицо уставшим, обеспокоенным и сердитым. Операция по подтяжке бровей в клинике Clinica поможет существенно улучшить вид лица. Результаты подтяжки бровей:

  • Глаза станут больше и ярче
  • Вид лица станет моложавым и отдохнувшим
  • Разглаживаются морщины
  • Постоянный результат на годы

Операция

  • Маломасштабная операция по пластике лба и бровей, показана в том случае, если дряблость боковых частей лба вызвала опущение наружных частей бровных дуг. Хирург клиники Clinica делает разрез размером 4-5 см в височной части, после чего остается едва заметный шрам под волосами или на границе роста волос.
  • Обширная подтяжка лба и бровей показана при значительном опущении лба и бровей. Хирург клиники Clinica ослабляет тонус мышц, образующих горизонтальные морщины, и подтягивает кожу лба, в результате чего морщины разглаживаются.

Операцию по подтяжке лба и бровей хирург клиники Clinica в зависимости от чувствительности пациента проводит под местным, или под общим наркозом.   Восстановление Период восстановления после подтяжки бровей занимает около 2 недель. Перед выпиской врач тщательно осмотрит Вас, и даст точные рекомендации по послеоперационному уходу для быстрого восстановления Вашего здоровья и красоты. От врача Вы получите также индивидуальный комплект медикаментов. Через неделю, врач ждёт Вас снова в Clinica, чтобы проследить за процессом выздоровления.   Расписание процедуры по подтяжке бровей в клинике Clinica

Продолжительность процедуры1-3 часа
В клинике (местное обезболивание)3-4-часа
В клинике (общий наркоз)1 ночь
Возвращение на работу2 недели
Возвращение к нормальному ритму жизни (в т. ч. спорт)2-4 недели
Проявление наилучших результатов2-3 месяца
Ценаот 2450.-

Операции по пластике лба и бровей проводят: доктор Пеэп Преэ, доктор Трийн Васар.

 

СВЯЖИТЕСБ С НАМИ!