Часы работы Пн-Че 9-16, Калеви 110, Тарту

.
Эстетическая хирургия

Липосакция у мужчин

Oперация по отсасыванию жира или липосакция – это эффективная хирургическая процедура, в ходе которой хирург клиники  Clinica удаляет жировые клетки из проблемной зоны. В ходе липосакции хирург клиники  Clinica удаляет жировые клетки из зоны,  где их непропорционально много. Более распространенными зонами липосакции у мужчин являются живот, талия, бедра и грудь. Липосакция используется для локального уменьшения подкожной жировой ткани и эта операция не предназначена для общего снижения избыточного веса. Среди мужчин липосакция очень популярная и эффективная операция.

 

Результаты липосакции:

  • Увеличивается самоуверенность
  • Первичные результаты заметны сразу
  • Тело более пропорционально
  • Мотивирует продолжать здоровый образ жизни
  • Постоянный результат

 

Операция

В ходе операции по липосакции, хирург Clinica делает маленькие разрезы, через которые вводится канюль. С помощью вакуума из проблемных мест равномерно отсасывается  жировая ткань. Хирург оставляет небольшой слой подкожного жира, чтобы поверхность кожи Вашего живота осталась гладкой.  В конце операции на Вас наденут  компрессионное бельё, чтобы поддержать равномерное выздоровление. В зависимости от чувствительности пациента, операцию по липосакции хирург Clinica проводит либо под местным обезболиванием, либо под общим наркозом.

 

Восстановление

Период восстановления после липосакции длится от 10 до 14 дней.

Перед выпиской врач тщательно осмотрит Вас, и даст точные рекомендации по послеоперационному уходу для быстрого восстановления. От врача Вы получите также индивидуальный комплект медикаментов. Через неделю, врач ждёт Вас снова в Clinica, чтобы проследить за процессом выздоровления.

 

Расписание операции по липосакции в клинике Clinica

Продолжительность процедуры1-5 часа
В клиникедо 1 ночи
Возвращение на работу1-2 недели
Возвращение к нормальному ритму жизни (в т. ч. секс)2-3 недели
Полное восстановление, занятия спортом6-8 недель
Проявление наилучших результатов2-4 месяца
Ценаот 1200.-

 

Операции по липосакции проводит: доктор Рагнар Хейдо.

СВЯЖИТЕСБ С НАМИ!